Результаты проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Основы безопасности жизнедеятельности

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Киселевского городского округа

«Основная общеобразовательная школа № 35»


Результаты

школьного этапа Всероссийской олимпиады

по ОБЖ 

7 класс

№ п/п

ФИ участника олимпиады

Класс

Количество баллов

Место

1

Коршунов Сергей

38

победитель

2

Шульгина Полина

36

I

3

Шайгородский Кирилл

32

II

4

Карандашова Ксения

29

III

5

Фелер Денис

29

III

6

Редлих Варвара

27

 

7

Дудышева Алина

25

 

8

Лаврова Зинаида

25

 

9

Сомов Данил

24

 

10

Шестаков Никита

23

 

11

Дягилева Екатерина

22

 

12

Паршина Виктория

22

 

13

Корниевская Вероника

18

 

Максимальное количество баллов – 56

Призеры – учащиеся, набравшие более 28 баллов

8 класс

№ п/п

ФИ участника олимпиады

Класс

Количество баллов

Место

1

Сарапулов Харитон

48

Победитель

2

Волынскова Анастасия

37

I

3

Акулякова Елизавета

34

II

4

Воропаев Александр

28

III

5

Слугина Вероника

28

III

6

Лисенков Александр

21

 

Максимальное количество баллов – 56

Призеры – учащиеся, набравшие более 28 баллов

класс

№ п/п

ФИ участника олимпиады

Класс

Количество баллов

Место

1

Глазырина Любовь

57

 

2

Кудаева София

57

 

3

Горошникова Евгения

51

 

4

Скипидарова Милита

49

 

5

Шаталова Ксения

49

 

6

Гайкалов Андрей

48

 

7

Игонин Константин

44

 

8

Соколов Евгений

28

 

Максимальное количество баллов – 200

Призеры – учащиеся, набравшие более 100 баллов

  

Члены жюри:  С.В.Кошкина, зам.директора по БЖ___________

                         Т.А.Юдкина, зам.директора по ВР__________

                        С.М.Казаков, учитель ОБЖ ___________

Биология

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Киселевского городского округа

«Основная общеобразовательная школа № 35»

 

Результаты

школьного этапа Всероссийской олимпиады

по биологии 

5 класс

№ п/п

ФИ участника олимпиады

Класс

Количество баллов

Место

1

Зара Виктория

14

 

2

Маврина Кристина

2,5

 

3

Галимова Карина

11

 

4

Демидова Кристина

3,5

 

5

Пяткина Александра

5,5

 

6

Колтунов Александр

11

 

Максимальное количество баллов – 41

Призеры – учащиеся, набравшие более 20 баллов 

7 класс

№ п/п

ФИ участника олимпиады

Класс

Количество баллов

Место

1

Коршунов Сергей

27,5

I

Максимальное количество баллов – 38

Призеры – учащиеся, набравшие более 19 баллов

8 класс

№ п/п

ФИ участника олимпиады

Класс

Количество баллов

Место

1

Сарапулов Харитон

17

 

2

Слугина Вероника

29

I

3

Волынскова Анастасия

27,5

II

Максимальное количество баллов – 44

Призеры – учащиеся, набравшие более 22 баллов

класс

№ п/п

ФИ участника олимпиады

Класс

Количество баллов

Место

1

Кудаева Софья

15

 

2

Шаталова Ксения

15

 

3

Попова Анастасия

11

 

4

Лунина Наталья

14

 

5

Селютина Елизавета

16

 

6

Купченкова Ангелина

7

 

7

Буркина Зоя

13

 

8

Гайкалов Андрей

12

 

Максимальное количество баллов – 70

Призеры – учащиеся, набравшие более 35 баллов

  

Члены жюри: Л.Г.Яшкина, зам.директора по УВР ___________

                        Н.В.Пянкова, зам.директора по УВР ___________

                        Л.А.Бондарева, учитель географии ____________

Химия

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Киселевского городского округа

«Основная общеобразовательная школа № 35»

  

Результаты

школьного этапа Всероссийской олимпиады

по химии 

9 класс

№ п/п

ФИ участника олимпиады

Класс

Количество баллов

Место

1

Соколовский Иван

14

I

2

Бакулина Анастасия

11

 

3

Вершинин Игорь

11

 

4

Горошникова Евгения

11

 

5

Гайкалов Андрей

10

 

6

Лунина Наталья

9

 

7

Селютина Елизавета

2

 

8

Новикова Елизавета

-

 

  

Максимальное количество баллов – 26

Призеры – учащиеся, набравшие более 13 баллов

Информатика

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Киселевского городского округа

«Основная общеобразовательная школа № 35»

 

Результаты

школьного этапа Всероссийской олимпиады

по информатике

5 класс

№ п/п

ФИ участника олимпиады

Класс

Количество баллов

Место

1

Голомонзин Владислав

16

 

2

Стефаненко Никита

15

 

3

Пяткина Александра

14

 

4

Изергина Арина

13

 

5

Горошникова Александра

9

 

Максимальное количество баллов – 63

Призеры – учащиеся, набравшие более 31 балл 

6 класс

№ п/п

ФИ участника олимпиады

Класс

Количество баллов

Место

1

Воронцов Александр

22

 

2

Прокудина Екатерина

22

 

3

Сидякина Яна

17

 

4

Егорова Ангелина

16

 

5

Шестакова Влада

16

 

6

Кузнецова Кристина

15

 

7

Абрамов Арсений

14

 

8

Лазарев Сергей

14

 

9

Белан Валерия

3

 

10

Вениченко Дарья

0

 

11

Баранова Дарья

 

 

12

Голоушкин Игорь

 

 

Максимальное количество баллов – 63

Призеры – учащиеся, набравшие более 31 балл  

7 класс

№ п/п

ФИ участника олимпиады

Класс

Количество баллов

Место

1

Фелер Денис

19

 

2

Кузина Виктория

14

 

3

Коршунов Сергей

13

 

4

Лаврова Зинаида

13

 

5

Редлих Варвара

13

 

6

Паршина Виктория

12

 

7

Корниевский Илья

10

 

8

Корниевская Вероника

10

 

9

Шульгина Полина

10

 

10

Шайгородский

6

 

11

Борнукова Екатерина

4

 

12

Волохов Максим

4

 

13

Сомов Данил

2

 

14

Шмырков Игорь

1

 

15

Дудышева Алина

-

 

Максимальное количество баллов – 56

Призеры – учащиеся, набравшие более 28 баллов 

8 класс

№ п/п

ФИ участника олимпиады

Класс

Количество баллов

Место

1

Безбоков Михаил

26

 

2

Бабин Артем

13

 

3

Колмагорова Сабрина

11

 

4

Воропаев Александр

10

 

5

Голепова Эмилия

7

 

6

Чебунин Роман

2

 

Максимальное количество баллов – 56

Призеры – учащиеся, набравшие более 28 баллов 

9 класс

№ п/п

ФИ участника олимпиады

Класс

Количество баллов

Место

1

Маслов Иван

10

 

2

Шелгачев Артем

10

 

3

Вершинин Игорь

5

 

4

Новикова Екатерина

5

 

5

Скипидарова Милита

3

 

6

Шаталова Ксения

2

 

7

Булдаков Максим

0

 

8

Глазырина Любовь

0

 

9

Купченкова Ангелина

0

 

10

Ситалов Денис

0

 

11

Ульданов Евгений

0

 

12

Шуврский Дмитрий

-

 

Максимальное количество баллов – 30

Призеры – учащиеся, набравшие более 15 баллов

Литература

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Киселевского городского округа

«Основная общеобразовательная школа № 35»

  

Результаты

школьного этапа Всероссийской олимпиады

по литературе 

6 класс

№ п/п

ФИ участника олимпиады

Класс

Количество баллов

Место

1

Сидякина Яна

8

I

2

Баранова Дарья

4

 

3

Прокудина Екатерина

4

 

Максимальное количество баллов – 16,5

Призеры – учащиеся, набравшие более 8 баллов 

7 класс

№ п/п

ФИ участника олимпиады

Класс

Количество баллов

Место

1

Мещерякова Ксения

17

I

2

Кузина Виктория

7

 

3

Молокова Елена

7

 

4

Коршунов Сергей

6

 

5

Волохов Максим

5

 

6

Шведов Вячеслав

5

 

7

Шульгина Полина

4

 

Максимальное количество баллов – 31

Призеры – учащиеся, набравшие более 15,5 баллов 

8 класс

№ п/п

ФИ участника олимпиады

Класс

Количество баллов

Место

1

Семенова Ирина

18

I

2

Слугина Вероника

18

I

3

Колмагорова Сабрина

13

II

4

Соболева Виктория

11

 

5

Волынскова Анастасия

-

 

6

Сарапулов Харитон

-

 

Максимальное количество баллов – 27

Призеры – учащиеся, набравшие более 13 баллов

класс

№ п/п

ФИ участника олимпиады

Класс

Количество баллов

Место

1

Горошникова Евгения

33

 

2

Новикова Екатерина

33

 

3

Шелгачев Артем

22

 

4

Гайкалов Андрей

15

 

5

Борнукова Елена

9

 

Максимальное количество баллов – 70

Призеры – учащиеся, набравшие более 35 баллов

  

Члены жюри: Л.Г.Яшкина, зам.директора по УВР_________

                        Р.Г.Козырева, учитель русского языка ___________

                        С.А.Таршина, учитель русского языка __________

Русский язык

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Киселевского городского округа

«Основная общеобразовательная школа № 35»

 

Результаты

                            школьного этапа Всероссийской олимпиады

по русскому языку

5 класс

№ п/п

ФИ участника олимпиады

Класс

Количество баллов

Место

1

Буланова Алина

51

победитель

2

Степанова Александра

49

I

3

Голомонзин Владислав

47

I

4

Коршунов Лукьян

43

II

5

Стефаненко Никита

43

II

6

Горошникова Александра

37

III

7

Пяткина Александра

28

 

Максимальное количество баллов – 65

Призеры – учащиеся, набравшие более 32,5 баллов 

6 класс

№ п/п

ФИ участника олимпиады

Класс

Количество баллов

Место

1

Сидякина Яна

53

I

2

Хасанова Ульяна

46,5

II

3

Баранова Дарья

39,5

III

4

Голоушкин Игорь

32

 

5

Ямушев Даниил

31

 

Максимальное количество баллов – 65

Призеры – учащиеся, набравшие более 32,5 баллов 

7 класс

№ п/п

ФИ участника олимпиады

Класс

Количество баллов

Место

1

Коршунов Сергей

47,5

I

2

Волохов Максим

46

II

3

Фелер Денис

43

 

4

Дягилева Екатерина

42,5

 

5

Шульгина Полина

41

 

6

Корниевская Вероника

40

 

7

Редлих Варвара

38

 

8

Кузина Виктория

37

 

Максимальное количество баллов – 90

Призеры – учащиеся, набравшие более 45 баллов

8 класс

№ п/п

ФИ участника олимпиады

Класс

Количество баллов

Место

1

Паникоровская Наталья

29

 

2

Кирилина Мария

43

 

3

Кузнецова Виктория

40

 

4

Волынскова Анастасия

41

 

5

Слугина Вероника

42

 

6

Колмагорова Сабрина

44

 

Максимальное количество баллов – 90

Призеры – учащиеся, набравшие более 45 баллов

класс

№ п/п

ФИ участника олимпиады

Класс

Количество баллов

Место

1

Лунина Наталья

72

победитель

2

Бакулина Анастасия

67

I

3

Горошникова Евгения

66

I

4

Гайкалов Андрей

62

II

5

Вершинин Игорь

61

II

6

Борнукова Елена

57

III

7

Буркина Зоя

57

III

8

Шелгачев Артем

57

III

9

Селютина Елизавета

53

Лауреат

10

Пузырева Диана

52

Лауреат

11

Шаталова Ксения

51

Лауреат

12

Маслов Иван

50

Лауреат

13

Скипидарова Милита

49

 

14

Игонин Константин

47

 

15

Кудаева Софья

46

 

Максимальное количество баллов – 100

Призеры – учащиеся, набравшие более 50 баллов

  

Члены жюри: Р.Г.Козырева, учитель русского языка ___________

                        С.А.Таршина, учитель русского языка __________

                        М.А.Клер, учитель русского языка ______________

Физическая культура

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Киселевского городского округа

«Основная общеобразовательная школа № 35»

 

Результаты

                            школьного этапа Всероссийской олимпиады

по физической культуре

5 класс

№ п/п

ФИ участника олимпиады

Класс

Количество баллов

Место

1

Шалагин Александр

50

I

2

Горошникова Александра

40

 

3

Стефаненко Никита

35

 

4

Буланова Алина

30

 

5

Вагенлейтнер Игорь

15

 

Максимальное количество баллов – 100

Призеры – учащиеся, набравшие более 50 баллов 

6 класс

№ п/п

ФИ участника олимпиады

Класс

Количество баллов

Место

1

Чебекова Дарья

45

 

2

Мартынова Карина

40

 

3

Прокудина Екатерина

35

 

Максимальное количество баллов – 100

Призеры – учащиеся, набравшие более 50 баллов 

7 класс

№ п/п

ФИ участника олимпиады

Класс

Количество баллов

Место

1

Коршунов Сергей

25

 

Максимальное количество баллов – 100

Призеры – учащиеся, набравшие более 50 баллов   

8 класс

№ п/п

ФИ участника олимпиады

Класс

Количество баллов

Место

1

Бабин Артем

25

 

2

Русаков Виктор

20

 

Максимальное количество баллов – 90

Призеры – учащиеся, набравшие более 45 баллов

класс

№ п/п

ФИ участника олимпиады

Класс

Количество баллов

Место

1

Короткова Арина

36

 

Максимальное количество баллов – 100

Призеры – учащиеся, набравшие более 50 баллов

  

Члены жюри: Т.А.Юдкина, зам.директора по ВР  _______

                        Ю.Н.Мартынова, учитель физической культуры ____

                        А.А.Кремнева, учитель физической культуры _____  

История

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Киселевского городского округа

«Основная общеобразовательная школа № 35»

 

Результаты

                            школьного этапа Всероссийской олимпиады

по истории 

7 класс

№ п/п

ФИ участника олимпиады

Класс

Количество баллов

Место

1

Кузина Виктория

32

 

2

Шульгина Полина

31

 

3

Коршунов Сергей

26

 

Максимальное количество баллов – 164

Призеры – учащиеся, набравшие более 82 баллов 

8 класс

№ п/п

ФИ участника олимпиады

Класс

Количество баллов

Место

1

Соболева Виктория

20

 

2

Волынскова Анастасия

16

 

3

Кузнецова Виктория

14

 

Максимальное количество баллов – 50

Призеры – учащиеся, набравшие более 25 баллов 

9 класс

№ п/п

ФИ участника олимпиады

Класс

Количество баллов

Место

1

Соколовский Иван

57

I

2

Новикова Екатерина

37

 

3

Шелгачев Артем

26

 

4

Гайкалов Андрей

20

 

Максимальное количество баллов – 100

Призеры – учащиеся, набравшие более 50 баллов

                                                      

Члены жюри: Л.Г.Яшкина, зам.директора по УВР  ___________

                        С.В.Кошкина, зам.директора по БЖ __________

                        Л.В.Мещерякова, учитель истории ______________

Математика

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Киселевского городского округа

«Основная общеобразовательная школа № 35»