Основы безопасности жизнедеятельности

7 класс

Коршунов Сергей, об-ся 7б класса 

                        ПОБЕДИТЕЛЬ 

Шульгина Полина, об-ся 7б класса 

                        1 место 

Шайгородский Кирилл,

об-ся 7б класса

                        2 место 

Карандашова Ксения,

об-ся 7б класса

                       3 место 

Фелер Денис, об-ся 7б класса

                       3 место 

8 класс

Сарапулов Харитон, об-ся 8б класса

                       ПОБЕДИТЕЛЬ

Волынскова Анастасия, 

об-ся 8а класса

                       1 место

Акулякова Елизавета, 

об-ся 8б класса

                       2 место

Воропаев Александр, 

об-ся 8б класса

                       3 место

Слугина Вероника, об-ся 8б класса

                       3 место

ХИМИЯ


Соколовский Иван, об-ся 9а класса 

                        I место  

БИОЛОГИЯ


7 класс

Коршунов Сергей, об-ся 7б класса 

                        1 место  

8 класс

Слугина Вероника, об-ся 8а класса 

                        1 место  

Волынскова Анастасия,

об-ся 8а класса 

                        2 место  

ЛИТЕРАТУРА


6 класс

Сидякина Яна,  об-ся 6а класса 

                      1 место  

7 класс

Мещерякова Ксения,  

об-ся 7а класса 

                      1 место  

8 класс

Слугина Вероника,  об-ся 8а класса 

                      1 место  

Семенова Ирина,  об-ся 8а класса 

                      1 место  

Колмагорова Сабрина,  об-ся 8а класса 

                      2 место  

Русски язык


5 класс

Буланова Алина,  об-ся 5а класса 

                      победитель 

Степанова Александра,  об-ся 5б класса                         1 место  

Голомонзин Владислав,  

об-ся 5а класса                                        1 место  

Коршунов Лукьян,  

об-ся 5а класса                                        2 место  

Стефаненко Никита,  

об-ся 5а класса                                        2 место  

Горошникова Александра,  

об-ся 5а класса                                        3 место  

6 класс

Сидякина Яна,  об-ся 6а класса                                                                      1 место  

Хасанова Ульяна,  об-ся 6а класса                                                                      2 место  

Баранова Дарья,  об-ся 6а класса                                                                      3 место  

7 класс

Коршунов Сергей,  об-ся 7б класса                                                                      1 место  

Волохов Максим,  об-ся 7а класса                                                                      2 место  

9 класс

Лунина Наталья,  об-ся 9б класса                                                                      победитель  

Бакулина Анастасия,  об-ся 9б класса                                                                      1 место  

Горошникова Евгения,  об-ся 9а класса                                                                      1 место  

Гайкалов Андрей,  об-ся 9а класса                                                                      2 место  

Вершинин Игорь,  об-ся 9а класса                                                                      2 место  

Борнукова Елена,  об-ся 9б класса                                                                      3 место  

Буркина Зоя,  об-ся 9б класса                                                                      3 место  

Шелгачев Артем,  об-ся 9а класса                                                                      3 место  

Физическая культура


Шалагин Александр,  

об-ся 5а класса                                                                                                                                                                                     1 место  

История


Соколовский Иван,  об-ся 9а класса                                                                                                                                                                                                                           1 место  

Математика


Стефаненко Никита,  об-ся 5а класса                                                                                                                                                                                                                           1 место  

География


Акулякова Елизавета,  об-ся 8б класса                                                                                                                                                                                                                           1 место  

Физика


Коршунов Сергей,  об-ся 7б класса                                                                                                                                                                                                                           1 место  

Кузина Виктория,  об-ся 7б класса                                                                                                                                                                                                                           2 место  

Молокова Елена,  об-ся 7б класса                                                                                                                                                                                                                           3 место  

Обществознание


6 класс

Хасанова Ульяна,  об-ся 6а класса                                                                                                                                                                                                                           1 место  

Кузнецова Кристина,  об-ся 6а класса                                                                                                                                                                                            2 место  

7 класс

Коршунов Сергей,  об-ся 7б класса                                                                                                                                                                                                                                                    1 место  

Фелер Денис,  об-ся 7б класса                                                                                                                                                                                                                                                    2 место  

8 класс

Соболева Виктория,  об-ся 8а класса                                           1 место                                                                                                                                                                         

9 класс

Соколовский Иван,  об-ся 9а класса                                           1 место                                                                                                                                                                         

Шелгачев Артем,  об-ся 9а класса                                           2 место                                                                                                                                                                         

английский язык


Стефаненко Регина, об-ся 7а класса                                           1 место                                                                                                                                                                         

технология


7 класс

Шайгородский Кирилл,         об-ся 7б класса                                           1 место                                                                                                                                                                         

Коршунов Сергей,         об-ся 7б класса                                           2 место                                                                                                                                                                         

Фелер Денис,         об-ся 7б класса                                                                           2 место                                                                                                                                                                         

8 класс

Сарапулов Харитон,         об-ся 8б класса                                                                           1 место                                                                                                                                                                         

Молодцы!!!


Так держать!!!

Записная книжка

Дорогие ребята! Вы можете отправлять сообщения друг другу.

Для этого нажмите ЗДЕСЬ.


Конкурсы


Центр педагогического мастерства 
"Новые идеи"

Центр роста талантливых детей и педагогов


EDUKON

Международный интеллектуальный

интернет-марафон

для школьников


Конкурс сайтов

УчМет - учебно-методический портал. Библиотека разработок, умк, конкурсы, социальная сеть педагогов

Конкурс для педагогов 2014

Международный педагогический конкурс! Прием работ: до 18 февраля 2014 года.

sizif-izdat.ru


Сайт

МБОУ "ООШ № 35"


Электронный журнал