Биология

Горошникова Александра, 

об-ся 6а класса

                       3 место

Физическая  культура

Стефаненко Никита, об-ся 6а кл.

                                            1 место

Фрелих Алена, об-ся 6а класса

                                            2 место

Голомонзин Владислав, об-ся 6а кл.

                                           3 место

Горошникова Александра, 

об-ся 6а класса

                                            3 место

Молокова Елена, об-ся 8б класса

                                            3 место

Литература

Коршунов Сергей, об-ся 8б класса

                                         3 место

Математика

Мусорина Вероника, об-ся 4б класса

                                            1 место

Козлов Владислав, об-ся 5а класса

                                            1 место

Шведов Вячеслав, об-ся 8а класса

                                           1 место

Комарских Анастасия, об-ся 4а кл.

                                           2 место

Рожко Данил, об-ся 4б класса

                                           2 место

Нестеров Дмитрий, об-ся 5а класса

                                           2 место

Фрелих Алена, об-ся 5а класса

                                           2 место

Дудышева Алина, об-ся 8а класса

                                           2 место

Кузина Виктория, об-ся 8б класса

                                           2 место

Трегубов Иван, об-ся 4а класса

                                           3 место

Глазырин Евгений, об-ся 4а класса

                                           3 место

 

Русский язык

Усачев Евгений, об-ся 4а класса

                                          1 место

Трегубов Иван, об-ся 4а класса

                                          2 место

Масик Георгий, об-ся 4б класса

                                          3 место

Паникоровская Наталья, об-ся 9а класса

                                          3 место

Семенова Ирина, об-ся 9а класса

                                          3 место

 

Технология

Бабин Артем, об-ся 9а класса

                                             1 место

Баранова Дарья, об-ся 7а класса

 

                                             1 место

Шайгородский Кирилл, об-ся 8б кл.

 

                                            2 место

Прокудина Екатерина, об-ся 7а кл.

 

                                            2 место

Коршунов Сергей, об-ся 8б класса

 

                                            3 место

ИСТОРИЯ

Козлов Владислав, об-ся 5а класса

                                             1 место

Шестаков Николай, об-ся 5а класса

 

                                             2 место

Молодцы!!!

 

Так держать!!!

Записная книжка

Дорогие ребята! Вы можете отправлять сообщения друг другу.

Для этого нажмите ЗДЕСЬ.


Конкурсы


Центр педагогического мастерства 
"Новые идеи"

Центр роста талантливых детей и педагогов


EDUKON

Международный интеллектуальный

интернет-марафон

для школьников


Конкурс сайтов

УчМет - учебно-методический портал. Библиотека разработок, умк, конкурсы, социальная сеть педагогов

Конкурс для педагогов 2014

Международный педагогический конкурс! Прием работ: до 18 февраля 2014 года.

sizif-izdat.ru


Сайт

МБОУ "ООШ № 35"


Электронный журнал